Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Акция года! Скидка 25% на окна и двери в честь юбилея завода Пластикат-Сервис.

Акция года! Скидка 25% на окна и двери в честь юбилея завода Пластикат-Сервис.

Оставьте заявку и получите стоимость заказа с максимальной скидкой 

Менеджер оперативно свяжется и предоставит расчет, учитывая ваши индивидуальные пожелания.

  • Прикрепите проект, фото, рисунок объекта или конструкции нажав на кнопку "Добавить файл"


Заявка на расчет

25лет_1200х684_00000.jpg

Многие, кто начал строительство своего дома согласятся, что процесс этот весьма затратный. И, конечно же, будущим новоселам хочется сэкономить, ведь после строительных работ предстоят еще отделочные, а после - покупка мебели и разных мелочей для оформления интерьера и создания уюта.

Экономить можно на многом, но есть подводные камни неосознанной экономии, которые в долгосрочной перспективе могут принести убытки. Главные из них – это фундамент, окна, материалы стен и кровля.

На заметку будущим новоселам:

Выбирать материалы для будущего дома стоит не только по критерию цены, обращайте внимание на свойства: прочность, теплоизоляция, звукоизоляция, морозостойкость, гигроскопичность и точность геометрических размеров. Это важно, так как в совокупности они напрямую влияют на расходы на содержание дома, и особенно на стоимость отопления.

Но не стоит выбирать только самые дорогие материалы на рынке, в каждом сегменте есть производители, предлагающие продукцию оптимальную по соотношению цена / качество / функциональность. А еще всегда можно найти способ, как сделать покупку выгодной без ущерба качеству.

5 способов приобрести окна для загородных домов с максимальной выгодой

Чтобы сделать процесс остекления дома и других строений на участке доступным по цене и приятным, в долгосрочной эксплуатации, завод окон "Пластикат-Сервис" разработал специальное предложение* для ИЖД, которое включает в себя специальные условия на покупку наиболее востребованных решений для загородных домов и дачных строений.

фото домов.png


1. Скидка 25% на окна и двери в честь 25 -ия завода Пластикат-Сервис.*

Приятный бонус для тех, кто предпочитает оплачивать заказы полностью –  скидка 25% за 100% предоплату.

2. Остекление дома с использованием материнского капитала.

С 17 марта 2021 года упрощен порядок получения компенсации затрат, понесенных при строительстве или реконструкции жилого дома. И теперь, заказывая окна в официальных салонах продаж «Пластикат-Сервис», Вы можете использовать материнский капитал для оплаты полного остекления дома и строений на участке.

3. Дополнительная скидка за полное остекление дома и любое количество вариантов расчета сметы.

Чем больше окон – тем больше скидка! Получите максимальную выгоду, при заказе полного остекления дома. Если Вы еще не определились с бюджетом и хотите рассмотреть разные вариации сочетания окон, раздвижных систем, цветов профиля, мультифункциональных «умных» стекол и фурнитуры, Вам не нужно тратить время на отправку запросов и длительное ожидание расчетов. В каждом официальном салоне продаж окон «Пластикат-Сервис» консультанты за считанные минуты сделают все расчеты в специальной программе в режиме онлайн. За один визит Вы получите столько вариантов смет на разные конструктивные решения, сколько Вам понадобиться для принятия взвешенного решения.

4. Кредит на месте.

Направьте спланированный бюджет на другие срочные траты и закончите строительство быстрее. Чтобы оформить кредит не нужно специально отправлять заявки в банк и несколько дней ждать одобрения, оформление всех необходимых документов происходит сразу в официальных салонах продаж окон «Пластикат-Сервис», а одобрят максимально быстро от 20 минут до одного часа. Первоначальный взнос тоже не требуется. Максимальная сумма кредита составляет 300 000 рублей. Кредит предоставляется на срок до 36 месяцев без платы за досрочное погашение.

5. Монтаж всех окон и раздвижных систем от одного дня.

В строительстве важен каждый день, и чтобы процесс ремонта не задерживался из-за многоэтапного монтажа оконных систем, мы можем произвести его от одного дня. Все зависит от объема, сложности работ и погодных условий! 

Визуально окна с разными характеристиками могут выглядеть совершенно одинаково, и достаточно сложно понять, действительно ли установлены те окна, которые были заказаны или это более бюджетная комплектация. Поэтому самое главное, что нужно сделать будущим новоселам – это выбрать надежную компанию-производителя. чтобы гарантировано получить окна именно с теми характеристиками и свойствами, которые были оплачены.

завод.png


ПОЧЕМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ ОКНА ОТ ЗАВОДА-ИЗГОТОВИТЕЛЯ?

Фабричное качество и возможности изготовления конструкций любой сложности в небольшой срок. 

Современное автоматизированное оборудование завода дает возможность производить сложные нестандартные решения в кратчайшие сроки. Поэтому при проектировании объекта можно не ограничиваться типовыми формами и размерами оконных конструкций. Широкая линейка продукции и различные функциональные решения позволяют создавать окна под индивидуальные потребности каждого новосела и выполнять заказ на любое количество окон в кратчайшие сроки.

Качественное сырье европейских производителей. 

При производстве окон используются материалы ведущих производителей Европы: премиальный профиль Кеммерлинг, фурнитура Winkhaus. Профиль Кеммерлинг производят в Берлине. Эта торговая марка имеет богатую историю и существует на европейском рынке уже 125 лет. 

Контроль качества выпускаемой продукции. 

Все оконные изделия на выходе проходят контроль качества. Специалисты ОТК проверяют каждое окно на соответствие высоким нормам технологий производства.

Доступная цена от изготовителя без наценки посредников. 

Все процессы производства отлажены и полностью автоматизированы, что позволяет значительно снизить издержки, а значит, сделать цену для заказчика более доступной.

Гарантия на оконные изделия - 10 лет.

Контроль качества на всех этапах выполнения работ – от производства до монтажа, позволяет быть уверенным в том, что долгие годы окна будут служить владельцам с тем же качеством, что и в первый день после монтажа.

дома.png


ТОП-3 ВИДА КОНСТРУКЦИЙ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ

1. Окна "Оптимум" для спальни, детской и кухни.

Окна с превосходными теплоизоляционными свойствами. Толстый премиальный профиль Кеммерлинг 76 мм, двухкамерный стеклопакет, где 3 стекла, одно из них энергосберегающее, 2 контура уплотнения помогают сохранить тепло в помещении более длительное время. Окна «Оптимум» с усиленным металлом в профиле выдержит сильные ураганные ветра. Толщина металла 2-2,5 мм и специальная форма предотвращают выгибание и деформацию окна. В результате конструкция остается герметичной долгие годы. 

По желанию можно апгрейдить окно фурнитурой с повышенными антивзломными свойствами или мультифункциональным стеклом. Такое стекло специального назначения уместно устанавливать в окна, которые выходят на юг и юго-запад. Напыление из смеси металлов сокращает проникновение солнечной энергии в помещение в летнее время, а зимой отражает все полезное тепло обратно. В зависимости от потребностей заказчика, можно изготовить окно с индивидуальным набором функций и опций для комфортного микроклимата в доме.

Вся линейка окон представлена в разделе "Пластиковые окна".

2. Раздвижные двери.

Сегодня раздвижные панорамные двери — это не предмет роскоши, а доступная и функциональная система организации пространства. Раздвижные двери прежде всего - панорамный вид, много света и эргономичность. Максимальная высота створки таких дверей может достигать 2 м 50 см, а ширина 1 м 50 см. По желанию можно выбрать раздвижные двери с доводчиком для более комфортного закрывания. В продуктовой линейке компании это двери DuoPort Pas. Помимо функций обратите внимание на дизайн. Широкое разнообразие цветного профиля порадует неординарных личностей. 50 оттенков серого и блэк ультимат для любителей лофта и хай-тек. Профиля «под дерево» отлично подойдут сдержанным интерьерам или шале. Цветные стекла, декоративная раскладка и много других дизайнерских решений, которые помогут придать раздвижным дверям неповторимый вешний вид.

Для больших проемов, есть более современные решения - пластиковые и  алюминиевые подъемно-раздвижные двери. Такие двери позволяют впустить в дом намного больше света и пространства, ведь одна створка  может достигать в ширину до 3-х метров! А две таких двери  закрывают проем шириной до 12 метров и могут организовать свободный безбарьерный проход до 6 метров. Огромные стеклянные двери без лишних импостов и перегородок.

Вся линейка раздвижных дверей представлена в разделе "Раздвижные двери"

3. Входные двери из ПВХ и алюминия. 


zavod_okon_plastikat_servis-_6_ (1).jpg

Заказать изготовление и установку окон вы можете одним из следующих способов:

  • по телефону горячей линии 99-49-49 
  • в наших официальных салонах продаж на: Советском пр-те, 19, Московском пр-те, 120а, ул. Невского, 94, пр-те Мира, 108, ул. Багратиона, 101.

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю: пн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 10.00 до 17.00, вс с 10.00 до 16.00

  • через форму обратной связи

* Предложение действует с 17.07.2023 по 25.08.2023. Об организаторе акции, сроках, месте и правилах ее проведения можно узнать по телефону.: (4012) 99-49-49



Поделиться с друзьями: