Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Международная специализированная строительная выставка "Фасад - 2017»

Международная специализированная строительная выставка "Фасад - 2017»

16, 17 и 18 марта в торгово-выставочном центре Балтик-Экспо прошла международная специализированная строительная выставка "Фасад - 2017". 

Большое количество компаний презентовали свои уникальные продукты. Компания "Пластикат-Сервис" не стала исключением. В этом году  компания представила множество возможностей для людей, которые строят или планируют строить загородные дома, а также для дизайнеров и архитекторов. 

IMG_9966.JPG

Одной из таких новинок стало ОКНО ALUCLIP ZERO

IMG_9826.JPG

В таком окне сочетаются преимущества двух материалов: снаружи — элегантный и долговечный алюминий, которому можно придать любое цветовое решение в соответствии с палитрой RAL, а внутри — тёплый пластик. Также благодаря особенностям конструкции створка такого окна визуально как бы исчезает. Окна AluClip Zero смело могут украсить фасад любого загородного дома или стать элементом архитектурного объекта, фасада магазина, ресторана, гостиницы или офисного здания.

IMG_9860.JPG

Для людей мечтающих о панорамном остеклении было представлено новое поколение подъемно-раздвижных дверей PREMIDOOR 76 мм.

IMG_9914.JPG

Эти двери, по сути, стеклянная стена, визуально расширяющая пространство и обеспечивающая большое количество дневного света в помещении. Максимальная ширина одной створки может достигать до 3 метров, а высота — до 270 см. Двери PremiDoor 76 обладают высоким уровнем герметичности и обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию.

Одна из новинок просто произвела фурор. Умное стекло (смарт-стекло) - новая тенденция в сфере интерьерного дизайна.

IMG_9823.JPG

Стекло может быть прозрачным или матовым. "Умное стекло" с регулируемой прозрачностью применимо почти во всех отраслях и сферах человеческой деятельности. Оно способно выступать в качестве элемента декорирования и создания приватности пространства.

IMG_9864.JPG

Помимо вышеперечисленных новинок компания представила несколько вариантов цветных окон, как дизайнерские решения для интерьера квартиры или экстерьера загородного дома. 

IMG_9809.JPG

Большое количество посетителей выставки оценили продукты компании и лично подходили и тестировали их. Всех, кто не смог попасть на выставку и посетить стенд компании Пластикат-Сервис, приглашаем в розничные салоны продаж, где умные и красивые менеджеры помогут подобрать красивые и качественные окна для вашего дома.

IMG_9893.JPG

Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: