Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Ежегодная выставка в Балтик-Экспо «Фасад 2012»

Ежегодная выставка в Балтик-Экспо «Фасад 2012»

Ежегодная выставка в Балтик-Экспо «Фасад 2012»

В марте на ежегодной выставке в Балтик-Экспо «Фасад 2012», на нашем стенде традиционно были представлены новинки производства «Пластикат-Сервис». В этом году новым направлением стало производство алюминиевых интерьерных перегородок (ссылка Конструкции из алюминия).

Уникальность нового продукта заключается в простоте сборке перегородки — если возникнет желание произвести перепланировку уже установленных конструкций, перегородка легко разбирается и собирается в нужном виде.

Так же будут интересны различные дизайнерские варианты заполнения — это может быть стекло прозрачное, матированный триплекс, МДФ, ДСП, гипсовинил и любые других материалы толщиной от 4 до 12,5 мм. Двойное стекло в перегородке обеспечивает уровень звукоизоляции до 40dB.

Уже несколько лет среди наших покупателей растет спрос на раздвижные двери (ссылка Раздвижные системы).

Такие двери являются отличным решением выхода на террасу, зимний сад, балкон и т. д. Не занимая места, створка отъезжает в сторону, позволяя выйти из помещения. В закрытом положении, дверь герметична и может быть установлена в отапливаемом помещении. Для проветривания достаточно ее откинуть, как обычное пластиковое окно.

Ну и, конечно же, наши уже стандартные предложения — окна из пяти и шестикамерного профиляпротивомоскитные сеткирольставнираздвижные лоджии и балконы из ПВХ и алюминия — все это также можно увидеть не только на выставке, но и в наших салонах продаж.

Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: