Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Как сэкономить пространство на балконе со скидкой 40%

Как сэкономить пространство на балконе со скидкой 40%

Как сэкономить пространство на балконе со скидкой 40%
Балкон и лоджия - маленький женский мир, наполненный благоуханием цветов, ароматом свежевыстиранного белья, звоном стеклянной тары для зимних заготовок, а также многими нужными и ненужными вещами.

Это единственной место в доме, где каждая женщина мечтает создать живописное и уютное пространство, в котором каждая вещь займет свое законное место, больше не путаясь под ногами.

Но не всегда размер балкона или лоджии позволяет реализовать все наши задумки. Как же грамотно сэкономить небольшое, а порой очень маленькое пространство балкона? Ответ на этот вопрос мы нашли в компании "Пластикат-Сервис".
Приняв во внимание немаловажную "женскую проблему" экономии места на балконе или лоджии, компания предлагает современное решение - раздвижную систему "Слайдорс" со скидкой 40%.
Такая система представляет собой раздвижную конструкцию, аналогичную конструкции шкафов-купе. Этот вариант остекления оптимален для балконов и лоджий, поскольку, в отличие от распашных ПВХ-систем, позволяет сохранить всю их полезную площадь. С помощью этой системы каждая женщина сможет экономить пространство балкона там, где его всегда не хватает. Вы сможете полноценно пользоваться подоконником или развешивать белье при открытых створках.

Приобрести раздвижную систему "Слайдорс" со скидкой 40% вы сможете в любом салоне продаж нашей компании или по телефону горячей линии 99 - 49 - 49

Акция действует с 1.06.16 по 30.06.16. Скидка предоставляется на раздвижную систему "Слайдорс". Скидка не распространяется на демонтаж старого изделия, монтаж нового изделия, отделку откосов, установку подоконников и отливов, и другие дополнительные услуги. 
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: