Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
KBE - ПЕРВЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ! Подтверждено сертификатом!

KBE - ПЕРВЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ! Подтверждено сертификатом!

KBE - ПЕРВЫЙ ЭКОЛОГИЧНЫЙ ПРОФИЛЬ! Подтверждено сертификатом!
В 2014 г. компания «профайн РУС» завершила процесс сертификации и стала ПЕРВОЙ и ЕДИНСТВЕННОЙ компанией на российском рынке пластиковых оконных систем, которая получила право использовать в своей продукции экологическую маркировку «Листок жизни»! 

 «Листок жизни» - единственная международная экомаркировка 1 типа в России. 
Она доказывает, что продукция является экологически безопасной как для здоровья человека, так и для окружающей среды на всех этапах производства, эксплуатации и утилизации. 

С такой экомаркировкой покупатели получают дополнительную гарантию высокого качества и экологичности продукции, гарантию, которой можно доверять! 

Этому знаменательному событию предшествовала разработка концерном Profine уникальной технологии производства экологически чистого ПВХ-профиля – GREENLINE («зеленая линия»). Пластиковый профиль, производящийся по рецептуре greenline, безопасен для здоровья человека и окружающей среды, поскольку произведен на основе CaZn (бессвинцовых) стабилизаторов. 

На профиле всех окнон "Пластикат-Сервис" имеется пленка с надписью "greenline" серым цветом. Это подтверждает экологичность используемого профиля KBE.


3083bdbb80cd875b9a4a5a2be8b4e5b2.jpg
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: