Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Новые раздвижные системы от "Пластикат-сервис" - продукт, который ждали!

Новые раздвижные системы от "Пластикат-сервис" - продукт, который ждали!

Новые раздвижные системы от "Пластикат-сервис" - продукт, который ждали!
В этом году в выставочном комплексе "Балтик Экспо" стенд "Пластикат-сервис" как всегда имел большую популярность у посетителей выставки. 

Выставочные дни "Пластикат-Сервис" прошли под девизом "БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОКНА". Действительно, мы предлагаем намного больше, чем просто продажу окон. Наша компания предлагает сервисное обслуживание, профессиональные консультации и дружелюбное отношение к каждому клиенту, широкую офисную сеть, и конечно же качество, достойное Вашего выбора!

На выставке были представлены ставшие уже популярными окна из профиля KBE 88 мм с проветриванием "Comfort" по всему периметру створке при закрытом окне. Были представлены так называемые "скрытые" петли окна и противовзломная ручка "Secust".

Посетители нашего стенда по достоинству оценили функциональность, легкость и надежность новых РАЗДВИЖНЫХ ДВЕРЕЙ С ДОВОДЧИКОМ DUOPORT PAS. Благодаря доводчику, такие двери имеют очень легкое закрывание, достаточно только толкнуть дверь в сторону закрытия и доводчики закроют ее самостоятельно, без особых усилий.

Также своих будущих покупателей нашла еще одна новинка "Пластикат-Сервис" - РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ "ПОРТАЛЫ" PREMIDOOR 88.  Максимальная ширина одной створки может составлять 3 метра, а вес достигать 400 кг. Эти двери имеют высокую тепло- и шумоизоляцию и устанавливаются в частные дома в качестве выходов в сад, на терассу, открывая широкое пространство.

Нужно добавить, что раздвижные двери больших размеров - это тот продукт, который, действительно, ждали на Калининградском рынке окон и дверей из ПВХ. После выставки многие калининградцы приняли решение установить в свои дома такие двери, что подтверждается множеством обращений в наши офисы.

   


Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: