Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Открылся новый салон с невероятными окнами и неповторимой атмосферой

Открылся новый салон с невероятными окнами и неповторимой атмосферой

В Калининграде открылся новый салон окон «Пластикат-Сервис», главной отличительной чертой которого стал эксклюзивно широкий и разнообразный ассортимент окон, позволяющий удовлетворить любые вкусовые предпочтения и требования даже самого взыскательного клиента!

P7260410.jpg

Для тех, кто хочет добавить в свой интерьер ярких красок, в салоне представлен широкий модельный ряд модных цветных окон, предлагающих более 1000 цветовых решений!

яркие дизайнерские окна.jpg

А если считаете, что яркие окна должны не только создавать атмосферу в доме, но и быть его украшением снаружи, отличным выбором для Вас станут окна AluClip и AluClip Zero, сочетающие в себе преимущества двух материалов: внутри - теплого функционального пластика, а снаружи - элегантного, долговечного алюминия, который можно покрасить в любой цвет согласно палитре RAL!

P7260457.jpg

Гости салона могут заказать окна абсолютно любых форм и размеров: от маленьких до огромных, от обычных до арочных, от привычных прямоугольных до овальных, треугольных и трапециевидных.

P7260594.jpg

Кроме того, новый салон окон «Пластикат-Сервис» на Московском проспекте, 120А предлагает гостям большой выбор функциональных окон, позволяющих повысить эргономику помещения и сделать жизнь чуточку проще!

P7260606.jpg

Например, окно Ergo, идеально подходящее для оконных проемов, находящихся в труднодоступных местах. Благодаря ручке, расположенной на нижней горизонтальной плоскости створки, такое окно можно легко открывать и закрывать, даже если доступ к нему ограничен. Кроме того, расположение ручки на нижней створке делает окно Ergo идеальным решением для людей с ограниченными двигательными возможностями.

P7260680.jpg

Тем, кто задумывается о панорамном остеклении квартиры или загородного дома, советуем присмотреться к подъемно-раздвижным дверям Premidoor 76 и Premidoor 88, которые визуально расширяют пространство и позволяют запустить в помещение по-настоящему много света, становясь идеальным вариантом для остекления веранд, террас и балконов.

Ну а для тех, кто предпочитает более консервативные решения, в новом салоне окон «Пластикат-Сервис» всегда найдется привычное белое пластиковое окно с высоким уровнем шумо- и теплоизоляции.

P7260684.jpg

Любое окно от «Пластикат-Сервис» можно украсить дизайнерскими ручками, подоконниками, цветными стеклами, оборудовать детскими замками или модным сегодня смарт-стеклом, которое всего по одному нажатию кнопки может менять свое состояние с прозрачного до непроницаемо матового, позволяя динамично зонировать пространство и заменяя привычные жалюзи и шторы.

P7260330.jpg

Новый салон окон «Пластикат-Сервис» на Московском проспекте, 120А – это место со своей неповторимой атмосферой, куда приходят как в гости. Здесь одинаково комфортно будет как обычному покупателю, желающему остеклить дом или квартиру, так и дизайнерам или архитекторам, ищущим подходящие решения для своих новых проектов.

P7260636.jpg

Здесь можно снять верхнюю одежду, угоститься чашечкой чая, получить грамотную консультацию от компетентного специалиста, лично осмотреть и протестировать каждый образец и найти то окно, которое будет отвечать именно Вашим вкусам, потребностям и задачам.

Ищите, творите, меняйтесь! Вместе с «Пластикат-Сервис»!

Московский проспект, 120А.

+7 (4012) 99-49-49

Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: