Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Пластикат-Сервис 15 лет на рынке!

Пластикат-Сервис 15 лет на рынке!

Пластикат-Сервис 15 лет на рынке!
«Пластикат-Сервис» отмечает свое 15-летие! 

За эти 15 лет наша компания выросла и возмужала, достигнув высоких результатов своей деятельности. Сегодня нас знают во всей Калининградской области и за ее пределами. «Пластикат-Сервис» — значит качество, стабильность, сервис! 

На торжественном праздновании 15-летия компании присутствовали лучшие работники, многие из них были награждены почетными грамотами и подарками. Компания поистине гордится своим трудовым резервом! Большинство работников управленческого аппарата работает практически с самого начала становления фирмы, по 12-15 лет, они росли и развивались вместе с компанией. 

Поздравить «Пластикат-Сервис» пришли ключевые дилеры - люди, вот уже на протяжении многих лет верные нашему бизнес-партнерству. 

В этот день прозвучало множество теплых слов от наших партнеров, представителей компаний-поставщиков, таких как: KBE, Guardian, WinkHaus, ТБМ. 

Гости праздника отметили работу дружного и ответственного коллектива, который ежедневно вносит свой вклад в развитие компании «Пластикат-Сервис», во главе с генеральным директором, Ермолаевым Евгением Николаевичем! 

Пожелаем нашему «Пластикату» не просто удерживать и дальше свои позиции на рынке Калининградской области, но и успешно развивать новые направления и рынки, всегда быть на шаг впереди своих конкурентов и сохранять такой же клиентоориентированный подход к продаже окон ПВХ и другой реализуемой продукции.

1.jpg   2.jpg

Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: