Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Пластикат-Сервис на выставке "Фасад 2015" - Компания, которой доверяют

Пластикат-Сервис на выставке "Фасад 2015" - Компания, которой доверяют

Пластикат-Сервис на выставке "Фасад 2015" - Компания, которой доверяют
Как и в прошлом году, акцент в представленных продуктах "Пластикат-Сервис" был сделан на теплые раздвижные двери из ПВХ, открывающие большое зрительное пространство. 

Посетители стенда по достоинству оценили функциональность, легкость и надежность РАЗДВИЖНЫХ ДВЕРЕЙ С ДОВОДЧИКОМ DUOPORT PAS. Благодаря доводчику, такие двери имеют очень легкое закрывание, достаточно только толкнуть дверь в сторону закрытия и доводчики закроют ее самостоятельно, без особых усилий. Достаточно будет только повернуть ручку вниз и полная герметичность и защита от потерь тепла обеспечены!

Также, представленная на прошлогодней выставке система РАЗДВИЖНЫХ ДВЕРЕЙ БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ "ПОРТАЛЫ" PREMIDOOR 88, вот уже в течение года показала хорошие продажи! Это свидетельствует о достаточно высоком спросе на подобные продукты!

Система Premidoor 88 - Это теплые раздвижные двери с большими створками. Максимальная ширина одной створки может составлять 3 метра, а вес достигать 400 кг. Эти двери имеют высокую тепло- и шумоизоляцию и устанавливаются в частные дома в качестве выходов в сад, на терассу, открывая широкое пространство. 

После выставки многие калининградцы приняли решение установить в свои дома такие двери, что подтверждается множеством обращений в наши офисы.

Ну и конечно же, компания не забыла продемонстрировать ставшие уже популярными окна из профиля KBE 88 мм с проветриванием "Comfort" по всему периметру створке при закрытом окне, а также фурнитуру "Скрытые петли окна и противовзломная ручка "Secust". 

Выставочные дни "Пластикат-Сервис" прошли под девизом "Доверяте тому, в ком уверены". Действительно, во времена кризиса, когда экономическая ситуация нестабильна и фирмы пытаются экономить и выходить из ситуаций за счет клиента, компания "Пластикат-Сервис" всегда отвечает за свою продукцию и за качество. Окна "Пластикат-Сервис" - это надежные окна, что мы и доказываем своей работой уже на протяжении 16,5 лет.

Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: