Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Пластикат-Сервис - на выставке в Москве

Пластикат-Сервис - на выставке в Москве

Пластикат-Сервис - на выставке в Москве
С 1 по 4 апреля 2014 года в Москве прошла строительная выставка "МосБилд 2014", в которой мы приняли участие.
Посетители выставки с интересом обращались к нашему стенду, обращая особое внимание на систему KBE 88 мм, которая для Московской и соседних с ней областей являлась не очень распространенным продуктом. Эта система нашла своих потребителей среди людей, занимающихся частным строительством. Ведь показатели энергоэффективности данного продукта говорят сами за себя!

Также своеобразной "диковинкой" для оконного рынка России стала фурнитура «Winkhaus ActivPilot Select». Скрытые петли имеют отличный вид, особенно в сочетании с окнами из цветного профиля, когда сложно подобрать декоративные накладки нужного цвета на обычные петли.

На выставочных образцах также демонстрировалась фурнитура “Winkhaus Activ Comfort” - система микропроветривания при зрительно закрытом окне, по всему контуру створки.

По результатам выставки компанией "Пластикат-Сервис" заключено много договоров по взаимовыгодному сотрудничеству с различными строительными, производственными компаниями и частными лицами из многих регионов страны.


2.jpg  4.jpg

3.jpg
  

Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: