Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
ВНИМАНИЕ! подделка окон Пластикат-Сервис!

ВНИМАНИЕ! подделка окон Пластикат-Сервис!

ВНИМАНИЕ! подделка окон Пластикат-Сервис!
Последнее время в компанию "Пластикат-Сервис" поступает множество жалоб от обманутых клиентов неизвестных продавцов окон, скрывающихся под именем "Пластикат-Сервис". 

Поскольку за годы своей работы производитель окон "Пластикат-Сервис" зарекомендовал себя как надежная компания, всегда отвечающая по своим обязательствам и производящая изделия только из качественных комплектующих, этим обстоятельством стали пользоваться недобросовестные продавцы окон. Они часто представляются представителями или официальными дилерами окон "Пластикат-Сервис", а вместо обещанных окон привозят и устанавливают окна неизвестного происхождения из другого профиля и с другой фурнитурой. О качестве сборке говорить не приходится. 

Компания "Пластикат-Сервис" является крупнейшим производителем окон в Калининградской области, а также крупнейшим переработчиком профиля KBE среди всех стран Прибалтики! Мы имеем широкую дилерскую сеть и работаем только с проверенными партнерами (дилерами), только на основании договоров!


Будьте внимательны! Если Вам пообещали окна "Пластикат-Сервис", то обязательно проверьте наличие следующих пунктов:

1. ПАСПОРТ ИЗДЕЛИЯ СО СПЕЦИФИКАЦИЕЙ ЗАКАЗА. На каждый заказ, размещаемый дилером в нашей компании, выдается паспорт изделия, в котором прописываются моменты, необходимые для эксплуатации окон "Пластикат-Сервис", присваивается уникальный номер заказа. По этому номеру заказа, который попадает в специализированную программу компании "Пластикат-Сервис", можно, при необходимости, узнать всю информацию о заказе.
- В паспорте изделия обязательно должен присутствовать вкладыш "Спецификация"! Этот вкладыш содержит информацию о заказанных изделиях, включая дополнительную фурнитуру и комплектующие.

^091970EF6C23751E3202404D8435AA3172DCCCA2125359140E^pimgpsh_fullsize_distr.jpg ^CDA9AEDFFE2B6EBBC0AC91DE7429A3A2C6D877AE828548AB97^pimgpsh_fullsize_distr.jpg  

2. РУЧКИ С ЛОГОТИПОМ. Как правило (но не обязательно) на ручках, устанавливаемых на заводе "Пластикат-Сервис" присутствует логотип

IMGP5706.JPG

3. НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЗАВОДА "ПЛАСТИКАТ-СЕРВИС". В паспорте изделия всегда представлены контактные данные завода по производству в Черняховске: 8(40141) 324-00. По этому телефону покупатели окон "Пластикат-Сервис" смогут обратиться по вопросам, связанным с предъявлением рекламационных претензий, а также с выполнением гарантийного ремонта в том случае, если продавец окон, по каким-либо причинам, не может решить данную проблему.

В данном случае, если монтаж был выполнен НЕ специалистами компании "Пластикат-Сервис", нужно быть готовым к платному выезду


Если у Вас остались вопросы, является ли продавец окон, с которым Вы сотрудничаете, официальным представителем окон "Пластикат-Сервис", звоните в отдел по работе с дилерами:

г.Калининград, тел: 8 (4012) 355-420
г.Черняховск, тел: 8 (40141) 324-00
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: