Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Жилой комплекс "Цветной бульвар" - результат работы надежных партнеров

Жилой комплекс "Цветной бульвар" - результат работы надежных партнеров

14 ноября в Калининграде на улице Артиллерийской, 71-73 инвестиционно-строительная компания "АвангардИнвестПроект" торжественно сдала два первых дома жилого комплекса "Цветной бульвар". 

664040IMG_9846.jpg
 
"Цветной бульвар" - один из немногих примеров комплексного освоения территории. На месте пустыря появился уютный и красивый квартал с детским садом, тротуарами, уникальной игровой площадкой. Здесь все сделано грамотно, внедрена масса новаций - ни в одном жилом комплексе Калининграда еще нет таких нововведений. 

221071IMG_9456.jpg

Особый предмет гордости - фасады, элементы декора. Закрытый двор позволил создать уютную площадку, где есть место для отдыха и детей, и взрослых. Концепция комплекса - комфортная среда проживания, двор без машин. Поэтому построены подземный паркинг и стоянки по наружному периметру комплекса. А на крыше паркинга - уникальная детская площадка "Замок принцессы". У подъездов нет ступенек, что очень удобно. На первых этажах есть детские туалеты. На территории будут размещены камеры по программе "Безопасный город", опорный пункт полиции. Изображения с камер можно будет выводить на экраны в квартирах, чтобы родители могли наблюдать за своими детьми на улице. 

67771IMG_9220.jpg

Весь этот проект инвестиционно-строительной компании "АвангардИнвестПроект" помогли реализовать надежные партнеры. Такие как ЖБИ-2, "Пластикат-Сервис", Калининградский кровельный сервис", "Балтийская металлургическая компания", "Балткерамика", "5 элемент". Все отработали достойно, на высшем уровне. 

645043IMG_9210 (1).jpg

Компания "Пластикат-Сервис" также вошла в ряды партнеров, которым выпала честь реализовывать такой инновационный проект. Остекление комплекса заслуга "Пластикат-Сервис". В дома ЖК "Цветной бульвар" установили качественные окна с немецким духом. Окна изготовлены из пятикамерного профиля немецкой марки КВЕ. В них установлена немецкая фурнитура Winkhaus Active с первым классом защиты от взлома поворотно - откидной створки, энергосберегающие стеклопакеты и самое главное и уникальное в этих окнах - это цвет. В квартирах жилого комплекса "Цветной бульвар" установлены окна, с наружной стороны, темно - зеленого цвета, а с внутренней белого. Очень яркое и дизайнерское решение гармонично вписалось в концепцию комплекса. 

97443320151008_081237.jpg

Компания "Пластикат-Сервис" поздравляет "АвангардИнвестПроект" со сдачей первых двух домов и желает успешного завершения всего проекта.
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: