" /> Компания Пластикат-Сервис совместно с Випласт стали организаторами конференции - новости компании Пластикат-Сервис
Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Компания Пластикат-Сервис совместно с Випласт стали организаторами конференции

Компания Пластикат-Сервис совместно с Випласт стали организаторами конференции

В начале февраля текущего года компания Пластикат-Сервис, в партнерстве с Випласт, организовала важное мероприятие для застройщиков и дилеров Калининграда. Конференция, проведенная под названием "Потребительский экстремизм на объектном рынке. Пути решения проблемы", собрала ведущих экспертов отрасли и представителей бизнеса для обсуждения актуальных вопросов, связанных со сдачей объектов и работой с клиентами.

Одним из ключевых моментов конференции было выступление директора Межрегионального Института Оконных и Фасадных Конструкций (МИО), Александры Юрьевны Куренковой. В своем выступлении она дала общую оценку сложившейся практике при сдаче объектов, проанализировала текущую ситуацию на объектном рынке и представила перспективы развития. Также она осветила методы, применяемые застройщиками для решения возникающих проблем.

Руководитель отдела строительного консалтинга profine RUS, Александр Николаевич Артюшин, поделился важными методами работы с претензиями и секретами эффективной работы с клиентами.

Завершивший мероприятие Игнатенко Василий, продукт менеджер profine RUS поделился ценными рекомендациями по проектированию светопрозрачных конструкций, что вызвало интерес и положительные отзывы у слушателей.

Конференция проходила в уютной атмосфере гостиницы Radisson, обеспечивая комфорт и удобство для всех участников.

Мероприятие получило высокие оценки со стороны участников, поскольку позволило не только обменяться опытом и знаниями, но и найти практические решения для текущих вызовов на объектном рынке. Компании Пластикат-Сервис и Випласт продолжают поддерживать активный диалог с партнерами и клиентами, сосредотачиваясь на поиске инновационных подходов и оптимальных решений для улучшения качества предоставляемых услуг.


конференция1.JPG

конференция2.JPG

конференция3.JPG
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: