Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Компания "Пластикат-Сервис" вошла в рейтинг лучших оконных компаний России!

Компания "Пластикат-Сервис" вошла в рейтинг лучших оконных компаний России!

Рейтинг лучших оконных компаний России за август 2016 года  

Качество продаж – это, прежде всего, профессиональный уровень консультирования клиентов. Первоклассные услуги по продажам – основа правильного выбора окон довольных покупателей. Окно – технически сложный продукт. По этой причине, профессиональная консультация перед установкой окон имеет важное значение для каждого покупателя. 

Напомним, что оконные компании, попавшие в данный рейтинг, выбирались из 1700 российских производителей по всей России, а затем из них 100 крупнейших и наиболее активных компаний, работающих в сегменте розничных продаж, становятся участниками ежемесячных обзвонов под видом «тайного» покупателя по телефону. 

Опубликованные результаты августовского рейтинга 2016 г. – ступень к финальному, годовому рейтингу. Победители годового рейтинга станут лауреатами Премии «Золотое окно 2016» и будут награждены на церемонии вручения в Москве. 

ТОП-20 лидеров российского рынка за август 2016 г. составлен независимым отраслевым центром О.К.Н.А. Маркетинг и порталом ОКНА МЕДИА. В основе рейтинга – ежемесячное исследование «качества телефонных продаж» пластиковых окон.  

Высокая ориентированность на клиентов приносит качественную обратную связь от своих потребителей, увеличивает количество повторных продаж оконных компаний. От Калининграда до Южно-Сахалинска и Владивостока – попавшие в рейтинг региональные компании успешно конкурируют со московскими, разделяют с ними лидирующие позиции.  

Четыре компании набрали по 100 баллов и разделили первое место: Karvi (Южно-Сахалинск), Босфор (Пятигорск), Фабрика Окон (Москва), ЮНИС-ГРУПП (Тольятти). Качество услуг всех представленных оконных компаний, оцененное не ниже 92 баллов, говорит об эффективной деятельности компаний, нацеленной, прежде всего, на своих покупателей.

 ТОП-20 оконных компаний, которые качественно консультируют клиентов, Россия, август 2016: 

1 – Karvi (Южно-Сахалинск) – 100 баллов (из 100) 
2 – Босфор (Пятигорск) – 100 
3 – Фабрика Окон (Москва) – 100 
4 – ЮНИС-ГРУПП (Тольятти) – 100 
5 – Вот такие окна (Казань) – 99 
6 – ЕвроОкна (Москва) – 99 
7 – Лабрадор (Санкт-Петербург) – 98 
8 – Московские окна (Москва) – 98 
9 – ЭКООКНА (Москва) – 98 
10 – Kaleva (Калева) (Москва) – 96 
11 – Вента окна (Краснодар) – 96 
12 – LEBENBAU (Белгород) – 95 
13 – Окна БЕРТА (Пятигорск) – 94 
14 – Окна от природы (Санкт-Петербург) – 94 
15 – Пластикат-Сервис (Калининград) – 94 
16 – БИПЛАН (Курск) – 93 
17 – Гефест (Магнитогорск) – 93 
18 – Империя Гранд (Санкт-Петербург) – 93 
19 – Окна-Эталон (Владивосток) – 93 
20 – Мир Окон (Белгород) – 92  

Последний летний месяц уходящего года увеличил активность покупателей окон по всей стране.  

Все представленные в рейтинге компании – ведущие игроки оконного рынка, которые представляют собой наиболее конкурентоспособные компании, определяющие развитие отрасли в стране. Независимый отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг и портал ОКНА МЕДИА ежегодного выделяют лучших оконных производителей по итогам 12 месяцев на Церемонии награждения в Москве.  


Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: