Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Обучающий семинар по продукту WinkHaus

Обучающий семинар по продукту WinkHaus

Обучающий семинар по продукту WinkHaus
В обучающем семинаре приняли участие лучшие специалисты компании "Пластикат-Сервис", занятые на производстве и в продажах.

Целью обучения было повышение знаний о продукте. Специалисты задавали множество вопросов по продуктам WinkHaus: о возможностях, функциональности, максимальных нагрузках и размерах фурнитуры. Сотрудники WinkHaus продемонстрировали новейшие разработки фурнитуры.

Помимо обучающего семинара работникам "Пластикат-Сервис" устроили экскурсию по заводу, где и производится фурнитура. Масштабы завода и высокая культура производства потрясли! Самые сложные работы по производству фурнитуры выполняются роботизированной техникой, при минимальном вмешательстве человека.

Также были продемонстрированы: самая современная система складирования готовой продукции и автоматизированный учет материалов при складском хранении.

С уверенностью можно сказать, что такая дальняя поездка прошла не зря, мы вынесли для себя много новой и полезной информации, которую с успехом уже применяем в продажах продукции "Пластикат-Сервис", а так же - в управлении производственными и складскими процессами.
Руководство "Пластикат-Сервис" приняло решение о внедрении в производимую продукцию новинок от компании WinkHaus и предложении ее потребителям калининградского оконного рынка.
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: