Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Окна "Оптимум" из профиля немецкого бренда KÖMMERLING - история длиною 125 лет.

Окна "Оптимум" из профиля немецкого бренда KÖMMERLING - история длиною 125 лет.

Почему мы выбрали для производства окон и дверей профиль немецкого бренда KÖMMERLING?

  • Бренд существует уже более 125 лет — это немецкие технологии, история и опыт.

  • KÖMMERLING — премиальный профиль, который в Европе уже давно и прочно занимает свое место, а с недавних пор стал доступен российскому покупателю.

  • Бренд входит в продуктовый портфель международного концерна profine Group. Ключевые качества концерна: инновационное мышление, качество, ориентация на потребителя и высокая степень ответственности. KÖMMERLING - номером один для концерна profine Group во всех странах, где представлена компания.

  • Экологическая безопасность для людей и окружающей среды. С 2004 года концерн profine (бренд Kömmerling)  не использует  свинец при производстве всех профильных систем. Заменив его на  стабилизаторы  на основе кальция и цинка.

  • Доведенная до совершенства технология. Сотовая конструкция камер профиля KÖMMERLING вместе со специальной формой армирования оцинкованной сталью обеспечивают оконной и дверной конструкции превосходную тепло и шумоизоляцию и устойчивость к ветровым нагрузкам.

Kommerling_1200x684.jpg


Как окна, двери «Оптимум» из профиля KÖMMERLING отвечают современным трендам в строительстве частного дома?

Рост популярности одноэтажных домов. 

Это неоспоримый факт. Все чаще можно видеть, как люди отдают предпочтение одноэтажным проектам загородных домов. И наши окна превосходно в них вписываются. Их количество может быть меньше, но сами окна и двери можно сделать большего размера. А чтобы сохранить полезное пространство внутри дома, установите окна и двери с раздвижным механизмом. А так же можно не ограничивать себя формой, цветом и конструктивными решениями, смело экспереминтируйте. 

одноэтажные дома.png

Большая площадь остекления. 

За последние годы панорамное остекление стало одним из самых ярких трендов в архитектуре и строительстве. Современные люди стали стремиться к единению с природой, поиску гармонии, комфортному микроклимату. Продукты, которые могут реализовать идею открытого пространства — это подъемно-раздвижные двери PremiDoor 76 мм из профиля KÖMMERLING. По своей сути, они, как стеклянная стена. Визуально расширяют пространство. Впускают в помещение много дневного света и воздуха.

В высоту такие двери могут быть 2 м 70 см, а в ширину закрывают проемы до 12 метров, тем самым отрывая свободный безбарьерный проход до 6 метров. Вариативность цветовых решений таких дверей очень широкая. Даже есть возможность превратить двери Премидор из пластиковых в алюминиевые, со стороны улицы. Такую задумку можно реализовать с помощью алюминиевых клипсов, которые «пристегиваются» к пластиковому профилю с улицы.

Помимо развижных дверей, окна «Оптимум» из профиля KÖMMERLING 76 мм то же можно смело изготавливать больших размеров. Благодаря металлу специальной формы из оцинкованной стали, окна выдерживают сильные ветровые нагрузки и воздействие различных температур. Не деформируются, не выгибаются. Сохраняют герметичность конструкции.


IMG_4163 (4).jpg


Технологии энергосбережения. 

Окна и двери «Оптимум» обладают превосходными теплоизоляционными свойствами. Толстый премиальный профиль немецкого бренда KÖMMERLING 76 мм, двухкамерный стеклопакет, где 3 стекла, одно из них энергосберегающее, 2 контура уплотнения помогают сохранить тепло в помещении более длительное время.

Тенденции к минимализму. 

Ярким трендом в архитектуре минимализма являются коттеджи в стиле barnhouse. Форма таких домов достаточно простая, амбарного типа. Четкость геометрических фигур и ясность композиции делают архитектуру строения строгой и упорядоченной. Окна , как и другие элементы дома, могут гармонично отражать этот стиль. Прямоугольники, квадраты, трапеции. Формы варьируются от самых простых до сложных. Цвет занимает не последние место в этом списке. Самые востребованные цвета для этого стиля - множественные оттенки серого и черного. Фаворитом последних лет стал цвет "мокрый асфальт" (антрацит). 

барнхаус.png


Использование современных, экологичных материалов.

Как приобрести окна "Оптимум" из профиля KÖMMERLING с максимальной выгодой?


1. ПОЛУЧИТЬ ДОП. СКИДКУ ЗА 100% ПРЕДОПЛАТУ.

Приятный бонус для тех, кто предпочитает оплачивать заказы полностью –  скидка 23% за 100% предоплату.

2. ОСТЕКЛЕНИЕ ДОМА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА.

С 17 марта 2021 года упрощен порядок получения компенсации затрат, понесенных при строительстве или реконструкции жилого дома. И теперь, заказывая окна в официальных салонах продаж «Пластикат-Сервис», Вы можете использовать материнский капитал для оплаты полного остекления дома и строений на участке.

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА ЗА ПОЛНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ ДОМА И ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ВАРИАНТОВ РАСЧЕТА СМЕТЫ.

Чем больше окон – тем больше скидка! Получите максимальную выгоду, при заказе полного остекления дома. Если Вы еще не определились с бюджетом и хотите рассмотреть разные вариации сочетания окон, раздвижных систем, цветов профиля, мультифункциональных «умных» стекол и фурнитуры, Вам не нужно тратить время на отправку запросов и длительное ожидание расчетов. В каждом официальном салоне продаж окон «Пластикат-Сервис» консультанты за считанные минуты сделают все расчеты в специальной программе в режиме онлайн. За один визит Вы получите столько вариантов смет на разные конструктивные решения, сколько Вам понадобиться для принятия взвешенного решения.

4. КРЕДИТ НА МЕСТЕ.

Направьте спланированный бюджет на другие срочные траты и закончите строительство быстрее. Чтобы оформить кредит не нужно специально отправлять заявки в банк и несколько дней ждать одобрения, оформление всех необходимых документов происходит сразу в официальных салонах продаж окон «Пластикат-Сервис», а одобрят максимально быстро от 20 минут до одного часа. Первоначальный взнос тоже не требуется. Максимальная сумма кредита составляет 300 000 рублей. Кредит предоставляется на срок до 36 месяцев без платы за досрочное погашение.

5. МОНТАЖ ВСЕХ ОКОН И РАЗДВИЖНЫХ СИСТЕМ ОТ ОДНОГО ДНЯ.

В строительстве важен каждый день, и чтобы процесс ремонта не задерживался из-за многоэтапного монтажа оконных систем, мы можем произвести его от одного дня. Все зависит от объема, сложности работ и погодных условий! 

ЗАКАЗАТЬ ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКУ ОКОН ВЫ МОЖЕТЕ ОДНИМ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СПОСОБОВ:

  • по телефону горячей линии 99-49-49 
  • в наших официальных салонах продаж на: Советском пр-те, 19, Московском пр-те, 120а, ул. Невского, 94, пр-те Мира, 108, ул. Багратиона, 101.

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю: пн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 10.00 до 17.00, вс с 10.00 до 16.00

  • через форму обратной связи


Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: