Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Ведущий дизайнер Елена Пиганова и рабочая группа Школа дизайна "Ступени" посетили новый салон Пластикат-Сервис

Ведущий дизайнер Елена Пиганова и рабочая группа Школа дизайна "Ступени" посетили новый салон Пластикат-Сервис

За окном проливной дождь и суровый ноябрьский ветер пробирающий до костей. В такую погоду хочется согреть себя кружкой горячего шоколада и теплыми объятьями близких и дорогих нам людей, от которых на душе становится спокойно и уютно.

«Вот идеальная погода в доме» - скажете вы. Осознание того, что ты дома и ты в безопасности и тебе не страшен никакой ураган «Ксавьер» или другое стихийное бедствие.

Как создать комфортную среду обитания в вашем доме разбиралась ведущий калининградский дизайнер Елена Пиганова посетив, вместе с рабочей группой Школы дизайна Ступени, новый салон окно компании Пластикат — Сервис.

_6006096.jpg

Увидев такое разнообразие оконных продуктов, понимаешь возможности, которые тебе предоставляются. 

_6005958.jpg

Например окна "Максимум" не просто закрывают дыру в проеме, они создают благоприятные условия в вашем доме. Максимально защищая от холода, окна "Максимум" сохраняют тепло семейных отношений долгие годы.

_6005983.jpg 

Такие окна защищают от шума и позволяют вам чувствовать себя в безопасности благодаря антивзломной фурнитуре Prestige. А фурнитура Winkhaus Comfort обеспечит в помещение постоянный приток свежего воздуха без сквозняков, а следовательно и простуды.

Большие стеклянные подъемно-раздвижные двери Premidoor 88 и 76 мм принесут в вашу жизнь много света и позитивной энергии. Они откроют вам новый мир и новые ощущения.

_6006076.jpg

Цветные дизайнерские окна AluClip и AluClip Zero раскрасят ваши серые будни. Они станут полноценным элементом интерьера и экстерьера.

_6006082.jpg

Летом, для сохранения комфортного микроклимата в доме, на помощь приходит мультифункциональное стекло. Такое стекло пропускает свет, но снижает проникновение солнечной энергии. С мультифункциональным стеклом вы не рискуете получить солнечный удар в собственном доме! А летними вечера вы сможете погрузиться в состояние релакса и полной нирваны с москитными сетками Пластикат-Сервис.

_6006004.jpg

С окнами Пластикат-Сервис вам захочется возвращаться домой снова и снова, потому что вас всегда будет ждать тепло, безопасность, комфорт и новый уровень жизни.


Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: