Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Всемирный день качества!

Всемирный день качества!

Всемирный день качества!
Всемирный день качества (World Quality Day) проводится ежегодно во второй четверг ноября по инициативе ведущих международных организаций по качеству: Европейской организации по качеству, Японского союза ученых и инженеров, Американского общества по контролю качества и Латиноамериканской организации по качеству (при поддержке ООН). 

Целью Всемирного дня качества является повышение значения высокого качества продукции и услуг.

Качество продукции, согласно классическому определению, отраженному в международных стандартах, представляет собой совокупность свойств продукции, которые придают ей способность удовлетворять обусловленные или предполагаемые потребности.

Данное понятие касается не только безопасности товаров и услуг для человека и окружающей среды, но и степени удовлетворенности запросов и ожиданий потребителей.

Компания "Пластикат-Сервис", в свою очередь, поздравляет с этим праздником своих клиентов и работников. Ведь качество наших изделий, услуг и сервиса - это основа нашей работы! Только через высокую степень удовлетворения запросов клиентов Компания растет и развивается.

Отдельно хочется поздравить отдел контроля качества компании "Пластикат-Сервис". Желаем Вам легко решать стоящие перед Вами задачи на радость нашим клиентам! 
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: