Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Желаем всем теплого и уютного Нового года и Рождества!

Желаем всем теплого и уютного Нового года и Рождества!

Желаем всем теплого и уютного Нового года и Рождества!
Вот и Новый год подкрался незаметно и заглянул к нам в окно. Еще один год прошел, еще одна страница перевернута. Этот год был богат для нас на события, достижения, открытия. Мы стали больше, сильнее и достигли новых вершин. Мы приобрели новых и надежных партнеров, принесли в дома много тепла, уюта и любви. 

Хочется поблагодарить и поздравить всех наших партнеров и покупателей с наступающим Новым годом и Рождеством. Вся наша работа направленна на то, чтобы сотрудничество с компанией «Пластикат-Сервис» было комфортным и доставляло вам только положительные эмоции. Мы хотим оставаться тем надежным оплотом, на который вы всегда можете положиться и кому довериться. 

В Новом году всем хочется пожелать развития и процветания. Достижения поставленных целей и исполнения желаний. Пусть Новый год принесет в ваши дома сказку, которая сделает жизнь незабываемой и яркой. Пусть смех, радость и веселей наполняют ваш дом. А окна от компании «Пластикат-Сервис» сохраняют тепло и уют в доме. 

В завершение поздравлений хочется подвести итоги уходящего года и поделиться достижениями компании «Пластикат-Сервис»: 

Открытие в г. Черняховске на заводе "Пластикат-Сервис" нового, современного салона продаж. Это самый крупный выставочный зал в Калининградской области. Здесь можно не только увидеть и сравнить все виды профильных систем, теперь покупатель может лично протестировать любые типы открывания.

c943c4f1168ccf9ba83a655f46f1b6ec - копия - копия.jpg

Остекление Жилого комплекса "Цветной бульвар" на ул. Артиллерийской 71-73. Компания "Пластикат-Сервис" вошла в ряды партнеров, которым выпала честь реализовать такой инновационный проект. В дома ЖК "Цветной бульвар" установили качественные окна с немецким духом. Очень яркое и дизайнерское решение гармонично вписалось в концепцию комплекса.

221071IMG_9456 - копия.jpg
Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: