Телефон салонов продаж окон
"Пластикат-Сервис"
8 4012 99 49 49
Окна от завода «Пластикат-Сервис»

Окна от завода «Пластикат-Сервис»

zavod_okon_plastikat_servis-_6_ (2).jpg

Завод окон "Пластикат-Сервис" работает на оконном рынке более 24 лет. За этот период было изготовлено 800 000 окон или 1 500 000 кв м светопрозрачных конструкций. Каждое второе окно в Калининградской области вышло с конвейра завода "Пластикат-Сервис". 

Почему выгодно покупать окна от завода-изготовителя?

Возможности

okna_plastikat_servis (2).jpg

Современное производство дает возможность производить сложные нестандартные конструкции, поэтому при проектировании объекта Вы можете не ограничиваться типовыми формами и размерами оконных конструкций. Широкая линейка продукции и различные функциональные решения позволяют создавать окна, которые Вам действительно необходимы. 

В салонах продаж окон "Пластикат-Сервис" Вы сможете найти:

Качественное сырье

При производстве окон используется сырье немецких и европейских производителей: профиль примиум-класса KÖMMERLING, фурнитура Winkhaus, стекло Guardian. Профиль KÖMMERLING производят в Берлине. Этот бренд имеет богатую историю и существует на европейском рынке уже 125 лет. 

Компания "Пластикат-Сервис" является официальным представителем бренда KÖMMERLING в Калининградской области. 

кеммерлинг.png

Современное оборудование

zavod_okon_plastikat_servis-_3_ (2).jpg

Благодаря современному, умному оборудованию существует возможность изготавливать окна из профиля разной толщины, от самой минимальной 58 мм до максимальной 88 мм высокого качества и в кратчайшие сроки. Большая вариативность дает возможность Вам приобрести окна как для неотапливаемых помещений, так и для энергоэффективных домов, где низкая потребность в тепловой энергии на отоплении достигается за счет тщательно подобраных компонентов с высокой теплоизоляцией. Наиболее энергоэффетивным окном в продуктовой линейке компании является окно "Новый Максимум"из профиля KÖMMERLING толщиной 88 мм. Такое окно рекомендовано для установки в дома "Пассив хаус"  согласно испытаниям произведенным в Институте оконных технологий Rosenheim, Германия. 

Разнообразие стекла специального назначения

zavod_okon_plastikat_servis (1).jpg

Стеклопакет в окнах занимает большую часть площади и основные теплопотери приходятся на него. Поэтому в энергоэффективных окнах важно выбрать не только толстый профиль но и стеклопакет. Для энергосберегающих окон "Максимум" Вы можете выбрать двухкамерный стеклопакет от 52 до 60 мм, где будут 2 термостекла. 

В зависимости от функций, которые должно выполнять окно, Вы можете выбрать стекла специального назначения: солнцезащитные, антивандальные, шумозащитные, мультифункциональные, тонированные и т .д. Завод окон "Пластикат-Сервис" оснащен специализированным оборудованием по резке стекла формата "Джамбо", а также  уникальным оборудованием, где осуществляют раскрой специального стекла триплекс с энергосбрегающим покрытием.  Покупка такого станка позволила исключить человеческий фактор в нарезке стекла, что повлияло на качество стеклопакета и предаставила возможность резать антивандальные стекла больших размеров. 

Заводское уплотнение класса "А"

На теплопотери в помещении влияет герметичность конструкции. Чем больше контуров уплотнения и более плотный прижим створки, благодаря надежной фурнитуре, тем вероятность потери тела значительно снижается. Особенность окон "Пластикат-Сервис" - это заводское уплотнение самого высокого класса "А" и три контура уплотнения.*

Металл специальной формы 

zavod_-protsess-armirovaniya (2).jpg

Учитывая частые и досаточно сильные балтийские ветра, каждое окно "Пластикат-Сервис" усилено металлом специальной формы из высокопрочной оцинкованной стали. Армирование позволяет сохранить форму - окно не выгибается и не деформируется при экстремальных ветровых нагрузках, следовательно отсутствует утечка тепла.  

Контроль качества

DJI_0935 (1) (2) (1) (1).jpg

Все оконные изделия на выходе проходят контроль качества. Специалисты ОТК проверяют каждое окно на соответствие высоким нормам технологий производства.

Доступная цена

Благодаря автоматизированному оборудованию, удалось свести до минимума влияние человеческого фактора, что отразилось на качестве выпускаемой продукции и ее цене. Высокая производственная мощность - это 7 000 окон в месяц, позволила сократить издержки, что также отразилось на цене окна в лучшую сторону для заказчиков. 

Короткие сроки

Автоматизированное, высокотехнологичное немецкое оборудование позволит выполнить заказ большого объема в минимальный срок

Гарантия

На все изделия предоставляется гарантия 10 лет.

Как сделать заказ окон ?

Заказать изготовление и установку окон вы можете одним из следующих способов:

  • по телефону горячей линии 99-49-49 
  • в наших салонах продаж на: Советском пр-те, 19, Московском пр-те, 120а, ул. Невского, 94, пр-те Мира, 108, ул. Багратиона, 101.

Мы работаем для Вас 7 дней в неделю: пн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 10.00 до 17.00, вс с 10.00 до 16.00

  • через форму обратной связи

* Окно " Новый Максимум" из профиля KÖMMERLING 88 мм имеет 3 контура заводского уплотнения самого высокого класса "А".



Заявка на расчет


Поделиться с друзьями: